Giovanni GELENG
(wohl Italien, 19./20. Jhdt.) "Antike Ruinen in der Nähe des Ätna" unten rechts signiert: Giov. Geleng, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 41 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Prinzessin und Landgräfin von Hessen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Giovanni GELENG
Datum: | 14.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 14.02.2013 |
- Loser unbehandelter Saphir 2,84 ct
- Repetierbüchse, Rote Fahne Werk - Kragujevac, Mod.: 98/48, Kal.: 8 x 57IS,